Увеличиваем память на айфоне с помощью флешки. USB Flash Drive with Lightning Connector от магазина UGREEN. Тестирование и обзор GREENDISK.
USB + Lightning = флешка для iPhone и iPad
Сегодня я получил очень интересное устройство от компании Ugreen. Точнее не получил, а взял и купил. На моем стареньком, но весьма любимом, iPhone 5S страшно не хватает памяти. Иногда я использую его для видеосъемки (ну потому я что я личинка видеоблогера или типа того). В общем все приходится удалять и памяти хватает на пол часа видео, что очень не удобно. Чисто случайно я наткнулся на это интересное устройство - "USB Flash Drive with Lightning Connector", так оно и называется. Странное название, буду обзывать его просто - GREENDISK, как и приложение.
Доставка GREENDISK в общей сложности заняла около 2х недель. Посылка летела прямиком из Китая и с этим проблем не возникло. Я приобрел версию на 32 Гб, что бы проверить что это за устройство и стоит ли оно своих денег. Если вкратце - да. Я очень доволен.
Упаковано оно было в обычную картонную коробочку, в минималистическом стиле.
Для работы с iPhone и iPad необходимо установить приложение GREENDISK, после чего можно использовать устойство на все 100%. Можно делать фото и видео, прямо на флешку, копировать уже существующий материал. Самое важное то, что можно смотреть фильмы, слушать музыку и читать PDF файлы. Это ну очень удобно при работе именно с айпадом. Можно скинуть пару серий свежего сериала, ну или пару фильмом, если дорога предстоит долгая. Флешка имеет по умолчанию файловую систему FAT32 и ее можно использовать не только с iPhone и iPad, но и с ПК и Mac. Соотвественно проблем с Windows и Linux тоже не возникнет.
Более подробный обзор, можете посмотреть в моем видео.
COMMENTS